Завод по изготовлению металлоконструкций
любой сложности
8(831)413-31-25 Пн-Пт 8:00-17:00

Что такое металлический гараж и где его лучше поставить

  • Гарантия 12 месяцев
  • Низкая цена
  • Оперативная работа
  • Собственное производство
Рассчитать стоимость изделия

Заполните форму ниже и узнайте цену необходимой вам продукции

    captcha

    Каждый автовладелец с трепетом относится к своему автомобилю. Особенно, когда машина новая, не хочется оставлять ее под открытым небом и бояться природных явлений в виде града. Кроме природных условий, существует большой риск угона. Не каждому человеку по карману построить или купить капитальный гараж, поэтому оптимальным вариантом является металлический гараж.

    Гаражи бывают каменными, кирпичными, деревянными и металлическими. Деревянные гаражи не рекомендуется строить по причине высокой пожароопасности, а металлические как раз очень удобные и легко ремонтируются.

    Плюсы металлического гаража:

    • пожароустойчив
    • возможность перевозки с одного места на другое
    • возможность легко построить самостоятельно
    • доступная цена материала
    • не нужно оформлять документы.

    Металлический гараж не является капитальным возведением, поэтому его можно транспортировать в любое место, вы спросите «А сколько весит металлический гараж?» — его вес зависит от множества факторов, вот например 3 на 6 метров по паспорту будет весить 1200 кг..

    Типовой металлический гараж из профнастила для своего автомобиля можно собрать самостоятельно довольно — таки быстро. Для этого не требуется заливать фундамент, затевать длительное строительство стен из кирпича. Достаточно укрепить пол и металлические стены между собой. Такой гараж, как конструктор, легко собирается и разбирается. При переезде в другое местожительство этот гараж не нужно продавать или сдавать кому — то в аренду. Его можно разобрать и увезти с собой, либо в собранном состоянии переместить на специальной машине с платформой.

    Место для гаража

    Основным вопросом является место для установки типового металлического гаража. Возведение должно находиться на отдаленном расстоянии от дома в специально отведенном для подобных построек местах. Гараж не должен загораживать окна других зданий, не должен препятствовать проезду машин. Лучше всего устанавливать металлический гараж в затемненном месте, где нет прямых солнечных лучей.

    Размеры гаража зависят от габаритов автомобиля, места под инструменты и шины, а также для всех необходимых предметов.

    В случае, если переезд на другое место жительства не предвидится, а строить капитальный гараж затратно, устанавливается металлический гараж с фундаментом.

    Фундамент под металлический гараж —  основа установки, от этого будет зависеть прочность и устойчивость возведения в будущем. В основном для металлических гаражей используется ленточный фундамент. Он имеет ряд преимуществ:

    • экономия времени
    • экономия финансовых средств
    • минимальные физические нагрузки
    • простая технология и др.

    Фундамент под металлический гараж стоит делать немного возвышенным, чтобы предотвратить попадание воды внутрь гаража. А на месте, где расположены ворота, необходимо сделать съезд.

    Возведение металлического гаража и заливка фундамента требуют четкой последовательности. В случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться в компанию «СКИМПРО» по телефону — 413-31-25, где вам окажут поддержку и помощь.

    У вас есть вопросы? Хотите узнать стоимость? Укажите свой номер телефона, и мы свяжемся с вами в течение 5 минут.

      Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие по установленной форме на обработку персональных данных.


      

      НАШИ УСЛУГИ

      
      Выбор города
      АлатырьАлександровАльметьевскАрзамасБалахнаБалашихаБогородскБорБугульмаБуйВидноеВичугаВладимирВолжскВолодарскВоркутаВоротынецВоскресенскВыксаВязникиВятские ПоляныГородецГусь-ХрустальныйДальнее КонстантиновоДзержинскДзержинскийДимитровградДмитровДолгопрудныйДомодедовоДубнаЕгорьевскЕлабугаЖуковскийЗеленодольскИвановоИвантеевкаИстраЙошкар-ОлаКазаньКанашКасимовКашираКинешмаКировКирово-ЧепецкКлинКоверниноКовровКоломнаКольчугиноКоролёвКостромаКотельникиКотельничКрасноармейскКрасногорскКрасные БакиКстовоКулебакиЛениногорскЛобняЛукояновЛысковоЛыткариноЛюберцыМоскваМуромМытищиНабережные ЧелныНавашиноНаро-ФоминскНерехтаНижнекамскНижний НовгородНовочебоксарскНогинскОдинцовоОрехово-ЗуевоПавловоПавловский ПосадПервомайскПереславль-ЗалесскийПильнаПодольскПочинкиПротвиноПушкиноРаменскоеРеутовРузаевкаРыбинскРязаньСаранскСаровСемёновоСергачСергиев ПосадСерпуховСлободскойСокольскоеСолнечногорскСтупиноСыктывкарТоншаевоТутаевУгличУльяновскУреньУхтаФрязиноХимкиЧебоксарыЧеховЧистопольЧкаловскШарьяШаткиШахуньяШуяЩёлковоЯрославль